Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Самостоятельные туры по Израилю в Ашкелон привлекают новых путешественников

Самостоятельные туры по Израилю в Ашкелон привлекают новых путешественников

Чтобы отправиться в Израиль с минимально возможными финансовыми затратами, нашим соотечественникам следует брать дело организации таких поездок в свои руки.

Недорого приобрести авиабилеты на Землю Обетованную можно через Интернет, да и ресурсами, где можно зарезервировать номера гостиниц, расположенных в этой стране, пользоваться ничуть не сложнее, чем, к примеру, системой бронирования отелей в Люксембурге онлайн. Что касается программы пребывания, то ее не составляет труда разработать на основе информации, в изобилии имеющейся во Всемирной паутине, причем некоторые самодеятельные российские туристы включают в нее посещение Ашкелона.

Этот великолепный израильский город, насчитывающий на сегодняшний день, если верить данным израильской статистики, примерно 120 000 жителей, раскинулся на берегу Средиземного моря, примерно в 65 километрах от Тель-Авива. История Ашкелона насчитывает примерно 5 000 лет, на протяжении которых он пережил множество как взлетов, так и падений. Сейчас он очень популярен среди иностранных туристов, которые едут в него для того, чтобы отлично отдохнуть на великолепных пляжах и осмотреть местные достопримечательности. 

Гражданам Российской Федерации для посещения Израиля визы получать не требуется, поскольку, согласно межправительственному договору, они могут находиться на территории этого государства без них в течение 90 суток. Поэтому самодеятельным туристам не нужно собирать документы и обращаться в консульство, а достаточно просто взять с собой в поездку действительный загранпаспорт, свидетельство о наличии денежных средств на все время визита (дорожные чеки или выписку с банковского счета), а также обратные билеты и медицинский страховой полис.

Так как Ашкелон посещает множество гостей, то отправляться туда рекомендуется, предварительно зарезервировав номер в одном из его отелей. Замечательным подспорьем в этом важном деле является хорошая система бронирования отелей онлайн, посмотреть, воспользовавшись услугами которой, можно подобрать для себя вариант размещения в этом городе в течение нескольких минут и даже не выходя из дома.

Одной из главных целей, которые преследуют путешественники, приезжающие в Ашкелон, является отдых на его отличных пляжах. Их протяженность составляет несколько километров, так что даже в самый разгар курортного сезона места там хватает абсолютно всем. Пляжи этого города довольно неплохо обустроены, а вода у побережья даже несмотря на то, что в городе функционирует большой порт и крупная тепловая электростанция, всегда чистая. Неподалеку от береговой линии построено немало современных отелей разных ценовых категорий, а также функционирует большое количество кафе, баров и магазинов.

Особенно популярен Ашкелон среди тех путешественников, которые во время своего законного отпуска предпочитают заниматься различными видами водного спорта. Там можно арендовать небольшую яхту и совершить немало интересных подводных погружений. Кроме того, на этом курорта созданы отличные условия для серферов и виндсерферов.

В Ашкелоне и его ближайших окрестностях располагается множество архитектурных достопримечательностей, вызывающих немалый интерес у любознательных путешественников. Основная их масса сосредоточена в национальном парке «Леуми», где можно увидеть развалины древнего римского амфитеатра, христианской церкви византийского периода, а также колоннаду, возведенную во времена правления царя Ирода.

Одним из этапов подготовки самостоятельного вояжа в Ашкелон является разработка маршрута следования туда. При этом бывалые туристы поступают просто: они производят бронирование дешевых авиабилетов до Тель-Авива, а по прибытии в него садятся на один из автобусов, следующих в этот израильский приморский город.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фото: Рубцовск. Наши дни

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши дни

Фото: Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши люди

Фото: красивые Алтайские леса

Фото: красивые Алтай…

Красивые Алтайские леса

Видео: Пьер Нарцис на день города в Рубцовске 2012

Видео: Пьер Нарцис н…

Пьер Нарцис на день города в Рубцовске 2012

Сергей Доренко: Виттель. Урок журналистики

Сергей Доренко: Витт…

Видеоблог Сергея Доренко...

Осеннее обострение

Осеннее обострение

В этой истории, похоже, никто не пострадал (если, ...

Видео: Коллектив «Жар-птица» - Рубцовск

Видео: Коллектив «Жа…

Коллектив «Жар-птица»/ Алтайский край, ЦРТДЮ г. Ру...

Кулинарная минутка: Рыба Аргентина на пару

Кулинарная минутка: …

Даже не сомневаюсь, что многие из Вас любят покуша...

Как подружить ребенка с книгой?

Как подружить ребенк…

Воспитание ребенка – сложный процесс, и у каждого ...

Цели видеонаблюдения

Цели видеонаблюдения

Видеонаблюдение дает возможность лично, при помощи...

Почему хороший фотограф стоит дорого?

Почему хороший фотог…

Периодически можно встретить довольно-таки распрос...

Changan RAETON

Changan RAETON

Китайский седан бизнес-класса, способный поспорить...

Какую пользу для здоровья можно извлечь из занятий Джиу-Джитсу

Какую пользу для здо…

Кроме бесспорной практической пользы от занятий хо...

Адреналин - залог стройности

Адреналин - залог ст…

Со многими ли полными людьми, которые занимаются с...

Диета Дюкана

Диета Дюкана

Во Франции, а также во всем мире, известно имя Пье...

Дубай назван одним из самых романтичных городов мира

Дубай назван одним и…

По данным опроса туристического сайта знакомств Mi...

Где поселиться в Эйлате бизнесменам и туристам?

Где поселиться в Эйл…

Министерство туризма Израиля описывает Эйлат, как ...

Город, где столкнулись ученая прослойка с пролетариатом

Город, где столкнули…

Энергия города — это, безусловно, его история, жит...

По мнению заядлых путешественников экскурсий на Кипре не очень много

По мнению заядлых пу…

Как считают многие туристы, отдыхать на Кипре лучш...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете