Friday, May 17th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчане - в лидерах

фото

Более 400 спортсменов из 23 городов Сибири принимали участие в соревнованиях второго этапа кубка Сибири по плаванию, которые проходили в Барнауле. ДЮСШ ЦСП «Юбилейный» представляла команда в составе 15 человек.

Рубцовчанка Юлия Джабарова заняла два первых места - в плавании брассом и на спине, Виктория Антипова стала первой в вольном стиле и второй в баттерфляе. Тренирует этих юных звездочек Ирина Кобзаренко. Алина Рябкова, воспитанница Игоря Скляра, заняла третье место в плавании на спине.

Наши девушки также завоевали два золота и одно серебро в эстафетах в составе сборной Алтайского края.

В десятку лучших на разных дистанциях вошли также Ксения Соболева, Валерия Багринцева и Екатерина Митина.